Audi →  Куплю панель приборов Audi A6 B4C5 1999год 2.4quttro/ и подскажите please


Такая проблема при вставление ключа в зажигание иногда имобалайзер не опазнают ключа. И неправильно показывает уровень топлива. Незнаю, что делать… Еще проблема с блоком АБС не работает и выдвёт ошибку в виде восклицательного знака. Как можно обмануть компьютер, т.к. АБС мне не нужен. Или продайте блок АБС)

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+
0
дело не в панели,
1.уровень топлива-смотри датчик в баке.
2.по поводу иммо,это в принципе болезнь,при снятии аккумулятора или перепадов напряжения легко слетает привязка ключей-лечится обычной синхронизацией
3.комп не обманешь,только ремонт блока.
avatar

Stanislav

  • 18 августа 2010, 23:29
+
0
Синхронизацией? Это как? Подципляют компьютер в сервисе?
Спрашиваю потому что в Ауди центре сказали заменить панель) А в другом месте сказали давай 5 тыс. руб. отримантируем,но гарантии не дадим... Вот такие дела.
2 Доставал поплывок из бака ,поправил его и потом ели как вставил обратно. Мне кажется когда его всавлял опять он слетел сместа,имею ввиду поплывок.
3 По АБС понял спасибо!
avatar

Stanislav

  • 18 августа 2010, 23:46
+
0
1заново через шнурок привязывают ключи к иммо,слетают частенько,а еще посмотри антену приема она вокруг замка зажигания,тоже бывает контакт хреновый.
2 мог слететь а мог и шток погнуть-вот и показания неверные.
avatar

Stanislav

  • 19 августа 2010, 00:32
+
0
ну да там что-то намотано типа бронзовой проволки на замок. Понял спасибо!!! Как до дому доберусь обязятельно посмотрю и напишу в чем была проблема.
avatar

Stanislav

  • 19 августа 2010, 18:09
+
0
с имоболайзером разобрался! Оказалось,что коротила проводка от сигнализации. Я выдернул эту сигналку,теперь как часы работает)
На АБС нашел проблему. У меня обрыв двух проводов,которые идут от датчика переднего левого колеса. А вот куда эти провода должны идти и незнаю... Может кто подскажет?
avatar

Stanislav

  • 17 декабря 2010, 11:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.