Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

BMW  

BMW →  Последняя надежда!

дорогие знатоки и умельцы, надеюсь на вашу помощь.
такая вот у меня проблема:
машина е46 318i 2001г 202000км, живу в германии.

еду по автобану, не быстро — снегом завалено было. около 200км проехал и машина жутко дергаться начала: обороты падают совсем потом вдруг на короткое время подскакивают сильно и снова падают. давал больше газу, переключал вниз передачу — не помогло. в итоге совсем встал посреди автобана. спустя 15 минут машина снова завелась и поехала, правда максимум 5 километров и встала.

отбуксировали в фирменный сервис-центр от бмв. ее тестировали, компьютер подлюкючали… компьютер выдал дефект датчика распредвала (хз как по русски все это зовется). заменили. поехал через день эти 200км домой и через 100км та же херня. снова встал посреди автобана.

добрался до след сревисного цертра бмв. Сказали катализатор в автомобиле надо менять вероятнее всего. и предложили поменять его за 1200 евро. я машину оттуда забрал к черту. поехал к знакомому механику. тот посоветовал дать машине хорошенько газа чтоб пробить катализатор потому что он якобы в принципе сломаться не должен был.

проехался, дал просраться машине. вроде едет.
но вот боюсь снова в дорогу — вдруг опять встану.
что делать???

что это может быть???
ведь по-началу она едет и на холостых никогда не дергается. только будто когда разогреется.

такое было уже полгода назад. но совсем немного и само прошло(((

сорри за много текста, но проще не смог объяснить.

BMW →  ПРОДАЮ МОТОР М50 2.0 150ЛС! В СБОРЕ!

ПРОДАЮ МОТОР В СБОРЕ ! БЕЗ ДОКУМЕНТОВ
МОТОР 2.0 М50 150ЛС МОЗГИ СТАРТЕР ГЕНЕРАТОР ВСЯ ПРОВОДКА ИТД!!
ЩАС СТОИТ НА МАШИНЕ ЗАВОДИТСЯ !! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИИЛИ СУДА 8-953-376-86-94 begin_of_the_skype_highlighting 8-953-376-86-94

BMW →  Очень нужна помощь! BMW E34 525i 1995г m50

Мотор после капиталки отьездил 1500км в -35C заводилась нормально!
Утром было -38C заводить не стал, вечером в -30C попробовал завести-не получилось залил свечи(возможно из-за пробитых наконечников катушек)
+к этому посадил аккумуль))
Вечером следующего дня прикурили, с трудом завели и после этого началась самая гарь))Пока греется ведет себя почти нормально но как только доводит до рабочей температуры при нажатии газа мотор начинает трясти и пропадает тяга!
По ошибкам показало только клапан вентиляции выхлопных газов(из-за его неисправности таких итогов быть не может)Открутили катушки оказалось пробиты наконечники-поменял(заодно выкрутил свечи оказались пробиты тоже поменял) проблема осталась((
Помогите пожалуйста если кто нибудь сталкивался буду очень признателен! Фильмы онлайн

BMW →  нужна помощь, помогите владельцы

ДВС М50. когда при малых оборотах примерно 1500-2000, нажимаешь резко на газ и как будто троит и стреляет из трубы... после 2500 оборотов все нормально но тяга не как раньше...

BMW →  климат-контроль е36

здравствуйте! Столкнулся с проблемой климат-контроля. Рассказываю сначала. БМВ 328i 36 кузов. Стоит двухзонная клима. Последнее время начала капризничать. Клима включается, температура переключается, но вентилятор ИНОГДА не крутит и соответственно печка не работает. Самое интересное такое уже было раза три… Использовалась съедобная резина для рыбалки, её же использовал для ремонта. но проходило несколько часов, и она снова начинала работать в полноценном режиме. Сейчас уже 3-й день езжу без печки. Что может быть????

BMW →  520i 2001 года, МКПП, универсал!

Оставте отзыв о машине)

BMW →  Нужен расходомер фирмы симинс на мотор М50 2литра. Питер

У кого есть или кто знает где купить?

BMW →  проблема с ABS на E39

возникла проблема с отключением абс. когда машина холодная, то абс работает исправно, а после пробега километров в 15 он отключается, но еще заметил 1 фишку, если печку включать на полную и не выключать то сколько бы я не проехал абс работает испрано, машина 99г, кто нибудь сталкивался с подобным или есть у кого какие мысли по этому поводу? заезжал в тех центр бмв люблино, сказали что возможно это хорошая одежда для мальчиков, блок абс глючит и то как-то сказали не уверенно.

BMW →  Продам е38, 728! Или обмен на е34!

е38,728, 96г.в.,АКПП,кожа,максимальная комплектация,все опции!310т.р. ИЛИ обмен на е34,в подобном состоянии,хорошо упакованой!с вашей доплатой!КАРЕЛИЯ,КОНДОПОГА!вопросы в личку или по т.89637411725 так же объявление висит на auto.ru

BMW →  BMWe34.помогите

зависают дворники.Как починить?