Mercedes →  Толчки при переключении АКПП

На улице морозы в -25 градусов. После того как ночь постояла завожусь, прогреваю, жду когда обороты упадут до 700-600.. включаю режим D или R и тачку начинает колбасить секунд 5.. потом нормально.. когда еду толчков нет, переключения тоже четкие.. единственное когда качусь медленно в пробке и со второй переключается на первую то бывает толчок не слабый.. где то в 30% случаев.
Что это может быть (примерно), чтобы в сервисе не развели))
  • 0
  • 2 декабря 2010, 11:43
  • Nikita

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
+
0
18. Владимир)) Вот с удовольствием бы с ними порешал и вискаря бы принес, и пообщался бы, человек я очень общительный, и люблю в рем зоне потусить, у меня на других сервиах (не МБ) так и было и есть, знаю ребят, так там все по высшему разряду получается и все честно))) Я на столько доволен остаюсь, что слов нет! А в МБ до мастеров так и не добрался:/ А как не приезжал, зная дефекты авто, так мне смету выдавали на другие работы, подороже чтобы)) Конечно тут не все виноваты, в каком-то звене, кто-то, может мастер приемщик мутит, может вместе, может смена такая, не знаю, но мнение сложилось такое вот не очень хорошее:\
Долго мучался с не официалами, и разок заплатил дважды, эта поговорка у МБ работает))) пока наконец не нашел дейстительно разбирающихся не официалов! Пока со всем справлялись!))
avatar

Alex

  • 5 декабря 2010, 13:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.