Новости →  Россияне предпочитают покупать иномарки

Аналитический центр «Альфа-Страхование» исследовал авторынок России за 2011 год.

В целом по стране продажи новых машин возросли почти на 46%. Правда, на докризисный уровень рынок еще не вышел – это 98% продаж к 2008 году. При этом покупать в России предпочитают иномарки – они составили 71 % от всех проданных авто, а рост к 2010 году составил 58%.

Чаще всего автомобили приобретали жители Москвы — каждое десятое авто продано в столице.

( Читать дальше )

Mercedes →  Дизельные мерседесы.

Последнее время стал присматриваться к дизельным Ешкам 2,2-3,2л. читал что это одни из самых неприхотливых. Что можите рассказать про дизеля? какие у них болезни и недостатки и как дорого обслуживание?

Mercedes →  mercedes w210

ребят у меня небольшая проблема на неровностях дребезжит защита коробки .не пойму почему. все закреплено нормально.думаю бьется об нее глушитель. кому не трудно киньте несколько фоток днища с защитой коробки посмотреть как все крепится

Mercedes →  Помогите пожалуйста люди добрые советом !!!w 124 Mотор 102 2.3

Проблема в следующем после 3-5 минут езды с завода авто начинают прыгать обороты от 1-05 верх вниз также к этому выключаеться а потом опять включаеться магнитолла плюс к этому всему печка работает то нормально то слабеет плюс фары мегают то сильно горят то слабо что за френь не пойму раньше всё было гуд есть версии что то с электрикой или с предохранительным щетком?????Помогите советом.....

Mercedes →  помогите кто чем может-))))

Я студент университета сервиса, и по одной из дисциплин моей так сказать "рабочей машиной" является Mercedes-Benz C-класса. Пожалуйста если у кого есть информация(руководства самые разнообразные по тех.обслуживанию и т.п.) по данному классу автомобилей (всего C-класса), напишите ссылку на скачку или мне на почту Gangster-Obelisk@mail.ru

Спасибо!

BMW →  нагрев глушителя

у меня очень сильно нагревается глушитель!!!может ли это быть из-за конченного катализатора????и чем его можно заменить???

BMW →  расход топлива

почему повышенный расход топлива на бмв 36 1.8????после 4000 оборотов машина начинает тупить!!???

Mercedes →  ПОМОГИТЕ! НЕ работает компрессор на W210 E200 K

горел датчик "ЧЕК" после сброса компрессор не заработал

BMW →  Германия, Белоруссия, Россия или где BMW выгоднее?

Всем привет! Планирую летом пересесть BMW - копеечку. Встал вопрос где ее покупать? Посмотрел сайты русские аппарат 2005-2006 г. в. можно взять примерно за 550000 р. Глянул белорусские сайты на порядок дешевле - 450000. Кроме того слышал, что машины ввезенные в РБ до 2010 г. и соответствующие Евро 4 при ввозе в РФ не расстамаживаются т.к. теперь у нас Единый таможенный союз. Т.е получается выгоднее. Посмотрел немецкие сайты там вообще хороший аппарат тысяч за 300... Но таможить надо!! Кто привозил машины из за границы? Какая процедура существует? И вообще может не заморачиваться купить здесь? Где получиться выгоднее?

Mercedes →  Тюнинг W208-го.

ЗДОРОВ Народ! кто чё со своим мерсом делал,я вот думаю щас о расширении кузова и агресивном обвесе! по нету пошарился если заказывать бампера с юбкой тышь так в 70-80 вылазиют,а комплект расширения еще полтос.