Ремонт авто →  Эвакуатор в Выборге


Всем жителям и гостям города Выборга наша служба эвакуации машин готова предложить свои услуги.
Наш эвакуатор Выборг знают горожане и часто обращаются за разнообразной помощью. Нам доверяют люди разных возрастов, профессий и достатка. А мы делаем все возможное, чтобы не разочаровывать наших клиентов.
Так как через Выборг проходят сразу несколько крупных автомобильных дорог — это федеральная автотрасса М10 «Скандинавия» и региональные дороги А123, А124 и А125, то в нашу службу часто поступают заявки забрать сломанный или попавший в аварию автомобиль с места, довольно далеко отстоящего от города. В каждом случае наш эвакуатор авто в Выборге в кратчайшее время отправляет спецтехнику в любое указанное клиентом место. Ведь если человек обращается в эвакуационную службу, значит ему необходима срочная помощь.
Если нужно забрать машину с улиц Выборга, то и в этом случае лучше нашей компании не найти. Наши специалисты прекрасно ориентируются в городе, отлично зная расположение всех более 800 городских улиц и 11 площадей. Будь это одна из основных улиц, таких как проспект Ленина или Ленинградское шоссе, или такие небольшие улочки как переулок Рыбный или улица Красина, наш эвакуатор Выборг даже в часы пик и пробок приедет к вам на помощь в максимально короткие сроки.
Такую оперативность нашей службе придает применяемая современная специальная техника, обладающая такими свойствами, как, высокая грузоподъемность, маневренность, выносливость надежность. Она позволяет нам осуществлять даже самые сложные операции: достать автомобиль из кювета, поставить перевернувшуюся машину на колеса, эвакуировать даже разбитую технику, перевезти купленный автомобиль в нужное место. Еще один важный плюс – наш эвакуатор авто в Выборге оказывает услуги автомобилям любых марок, как отечественных производителей – ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, так и зарубежных – Рено, Фольксваген, Форд, Опель и любых других.
Наш эвакуатор Выборг не стоит на месте, а постоянно расширяет спектр предоставляемых клиентам услуг. Среди новых услуг: помощь в оформлении документов для ГИБДД, фото место аварии, заказ эвакуатора на определенное время. При этом у нас доступные цены, вежливое обслуживание и быстрый и качественный сервис.
Заказать эвакуатор у нас несложно. У вас должны быть документы, которые подтверждают ваше право собственности на автомобиль – все! Вызвать же эвакуатор можно даже по телефону, назовите лишь место нахождения машины, марку, цвет и ее регистрационный номер.
  • 0
  • 10 июля 2012, 20:56
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.