Mercedes →  дергается 300

кто нибудь подскажет 103 мотор, кузов 126!!! после полу часа работы при подаче газа начинает дергатся!!! подскажите кто чем может!!!

Mercedes →  W204 - какая решетка радиатора лучше?

Какая, на ваш вкус, решетка больше подходит к 204 кузову? Привычная классика с прицелом вроде бы всем хороша, ни с чем не спутаешь, но так ли замечательно она смотриться на маленьком С-классе, как например на Е?

Mercedes →  ПРОБЛЕМА W210!!! НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК

все работало прекрасно, все открывалось, и с ключа(с кнопки) и с салона
сейчас не реагирует ни на что... как быть??? как его можно открыть?

Mercedes →  MB 190Е автомат глючит!

Люди подскажите пожалуйста! Что-то с машиной случилось, глючит коробка по страшному сейчас, двиг орет но не едет, двигатель стал работать с перебоями, даже глохнет! В чем может быть проблема???

BMW →  небольшая проблемка(((

запотевают окна((((
ровно посередине лобового стекла,левая сторона лобового и дверей запотевает!!!а правая сторона незапотевает!!!
печка не помогает(((( отходит тока правая сторона)!!!
кондея нету!!!!
в чём может быть дело!!!!!???

BMW →  Полный привод на 34 кузове!

Всем привет!люди расскажите,кто что знает про эту машину!хотелось бы узнать мнение владельцев!

BMW →  отзывы BMW E60

???

Mercedes →  Опять АКПП(((

Напомню у меня Е210 объем 2.4 170л.с 98г.в Проблема возникла пару недель назад коробка включился аварийный режим после замены блока селектора,заехал по совету знакомого в один из сервисов Челябинска после диагностики коробки был выявлен результат замена разъема блока АкПП
разъем мне почистили старый отъездил больше месяца Но вот ситуация повторяется заезжаю чистят езжу 2-3 дня опять та же проблема . Заехал купил разъем приехал в сервис жду О чудо ко мне подходит мастер и просит пройти с ним к машине подходим смотрим вот диагноз обломлен разъем ( болтик кто разбирал знает)платы стоящей на гидро блоке мене говорят иди покупай плату (а стоит она 10000 и неделя доставки) ладно к суть проблемы опять прошел день и ситуация повторилась(масло фильтр поменял ) что делать???может настраиваться на покупку коробки((( или есть выход???

Mercedes →  Mercedes E200 CDI TAXI из Германии

Приветствую всех любителей и ценителей автомобилей Мерседес! Решил приобрести себе мерса. Подвернулся такой вариант: частное такси в Германии, Мерседес 200 CDI 2001 года выпуска в версии классик с механической 6-ти ступенчатой коробкой передач. Пробег 400.000 тыс. км. По фото машина в нормальном состоянии. Со слов продавца, хозяин за ней всегда следил, во время менял расходники и т.д. Хотел бы в первую очередь узнать мнение тех владельцев, которые приобретали себе немецкое такси, надеюсь такие есть, а если нет, то ваши за и против. Заранее благодарен.