Mercedes →  Нужна помощь...

W210 Е420 1997г.в.
На зеркале заднего вида мигают две лампочки(зеленая и красная соответственно),причем попеременно,при этом автомобиль не заводиться,знаю что это ошибка авторизации,что делать подскажите...

BMW →  Ваше мнение про BMW 3-series E46

Ваше мнение про BMW 3-series E46

Audi →  Кузовной ремонт + окраска + полировка = 2000-2500 руб.!

АКЦИЯ в сервисном центре АВТОМАСТЕР!

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ + ОКРАСКА+ ПОЛИРОВКА= 2000-2500 руб. (в зависимости от сложности, за элемент)

Звоните! (812) 716-70-08

СТО: Лиговский пр., д.252 А.
Шиномонтаж: Московский,98

Audi →  разыскивается бортовой компьютер на Ауди 80 Б4

разыскивается бортовой компьютер на Ауди 80 Б4,мск и питер.

Mercedes →  сигналка и ключ дубликат

добрый день хочу зарания сделать дубликат сигналки и ключа званил к дилеру просят 14-20 т р можно ли дешевле или проще сделать ключ в ремонт ключей и сигналку поставить с пейджером сигналка 5 т р и установка 2500т р

Mercedes →  турбина на w124 e250 проблемма!

у меня w124 e250 td проблемма с турбиной хотел брать новую но ничего не нашел у офицалов порядка 90 тыс обзвонил все . по итогу решил ремотнировать так как она кидало масло и свистела . по итогу зделали ремонт проехал 5 тыс при этом то свитела то нет но масло не ела а вчера с ровного места просто перестала дуть . бля в машине все устраивает но эта турбина мне не дает спокойно ездить может кто знает кто хорошо делает или новую где нахватить . дайте советов люди.

Mercedes →  W210 Е420 1997г.в. Подскажите попал в нелепую ситуацию...

Сломался ключ в замке зажигания,ключ вытащил,смог этим обрубком завести машину и доехать до гаража,сделал копию ключа,сделав вместе с чипом,т.е. полностью переделали ключ,делали у знакомых ключ,вроде все точно,ключ "выкидушка".
Не могу повернуть ключ в замке зажигания ни новый,не старый)его часть не проворачивается,руль заблокированный,при покупке автомобиля достался один ключ.Ранее была ситуация,не мог оригинальным ключом завести автомобиль не проворачивался,"повертел" в районе 10-15 минут,сново все заработало,вроде про проблему забыл,и вот тут такое,подскажите что делать!
Заранее Благодарен!

Audi →  стеклоподъемник?

не работает один стеклоподъемник, когда включаешь кнопку то щелчек в двери слышан. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Mercedes →  Проблема с оборотами, подскажите пожалуйста!!!!!

Обороты периодический прыгают, будто живут своей жизнью. в чем может быть причина?