Остальные марки →  СТО Сургута

Хочу поделиться своим горьким опытом, ибо машину как тока не мучил… А сейчас находится на АРС, вот и накипело!

2008г. -азик Горя на Заячьем(его уже вроде отовсюду выгнали). Битая дверь, порог. Повелся на цену и сроки. В итоге гонялся за ним 2!!! месяца, намазал на отъ*бись-через год шпатлевка треснула.
напротив Сибири. сделали в срок, более-менее. НО

2008г.-СТО про*бали электрокорректор фары, выкинули усилитель бампера, за выпрямление которого я заплатил. Когда заметил и пришел разбираться-только тогда сказал что бампер не подходил и «пришлось», а фары одна с мех. корректором. Сделал и отдал с фарами, святищими на уровне 2го этажа Султан-летом его видел, до сих пор там работает.

2009г. СТО сделали кузовную работу более менее и в срок, но поцарапали фары и не полирнули. В 2010г. Нексию просрав сроки сделали с косяками по покраске.

А теперь злополучная — не раз делал там по мелочи, но осенью 2010г. делали лопнувший рычаг и вылетевший привод-до сих пор что-то стучит, масло мастер Максим слить не смог-смогли в ГСК напротив библиотеки.

30 декабря отдал в АРС свою Suzuki-была вскрыта левая бочина от бампера до бампера длинномером. ДЕЛАЮТ БЛЯТЬ ДО СИХ ПОР (10.01.11), А ОБЕЩАЛ МЕНЕДЖЕР МИША ДО 7ГО! Тот еще б(п)-бол.

Каждый день хожу выяснять какого черта?!, машина нужна для работы постоянно-отмазки то мастер болел, но якобы херачит до ночи(при мне этот маляр Олег собирался домой в 7 вечера).

Вылез сегодня какой-то пучеглазый неадекват Расул, начал орать и оскорблять. Совет-если отдаете в АРС машину на серьезную работу-прописать сроки, ходить с диктофоном и чем-нибудь тяжелым для надежности.

по поводу официалов-заезжали на Профсоюзов в UZ-Daewoo, нужно было немного подготовить Нексию к техосмотру-мастер отказал дать гарантию на случай непрохождения ТО.

Рядом заезжал в Suzuki-цент осмотрели ходовую с легкими поторапливанием с моей стороны, не определили почему текут сальники, определили сточенные диски. Когда пришел поменять подшипник, услышал диалог с менеджером о том что новая Витара 4 дня стоит на улице-никто ей не занимается, несмотря на договоренность.

Делали развал-схождение Нексии в Форвард-Авто, норм но для «иномарок» цены дороже. В следуюший раз Нексию вообще смотреть отказались, якобы занимаются только продукцией АвтоТаза.

В ИТОГЕ:

Нексия обслуживается в Корейце на Заячьем, делали хорошо ходовую, немного ДВС.

По ходовой делал недавно у Коли в яме напротив библиотеки Пушкина(сине-желтые боксы).

По рихтовке уже не знаю куда обращаться… Новости

Остальные марки →  Народ, расскажите пожалуйста про " Тагаз " и лучше " ВАЗа " или нет ?

Народ, расскажите пожалуйста про " Тагаз " и лучше " ВАЗа " или нет?
  • +1
  • 23 января 2011, 19:23
  • Lev
  • 30+30

Toyota →  Пружины


Кто нибудь менял пружины на укороченные? если да, то на какие? а то задрана нереально! особенно зад, смотрится ужасно! и какие есть варианты уменьшить клиренс?

Toyota →  Нужен совет по резине с дисками


Хочу поменять диски с R16 на R15, в связи с невыносимым качеством наших дорог! Ну и соответственно резину с 205/55 на 195/65! Стоит ли? Королла 2010 года двигатель 1,6.

Остальные марки →  Подскажите!!!Разрядился аккумулятор!!!


Привет всем!!! Ребята, проблема с машиной. Машина Mazda 6, 2007 года. 2 месяца была без движения т.как я была в командировке в Польше, вот сейчас приехала, а она не работает, аккумулятор сел, клемы я не отключала от него перед поездкой, я в технической оснастке машины пока еще не разобралась, только купила машину.Как быть? и что может случится с машиной дальше после разрядки аккумулятора? как спасти аккумулятор, ведь он новый, купила осенью.а на ближайщие 3-4 месяца я опять уеду за границу, а машину оставлю на стоянке без эксплуатации.Даже если зарядить аккумулятор, то он опять может сесть, есть ли смысл его отключать? Подскажите как быть!!! Заранее благодарна!

BMW →  Вопросы по машине!!!!

Можно ли заменить масло самому?
Лутше брать с автоматом или механикой?
Часто ломаеться?
Задний привод нормально?
Сколько ест?
BMW 520

Mercedes →  помогите по 615 мотору

как правильно заправить сальниковую набивку коленвала, целиком или разрезать?

Audi →  Audi 100 c4 2.0 1990


Стоит ли брать ауди сто с двигателем 2.0 механический инжектор?

Mercedes →  Подскажите!!!

Очень часто садиться аккумулятор. Покупал новый проходит месяц все повторяется. Съездил к электрикам, убрали какой то блок от грызунов, говорят что в режиме ожидания очень мало стал потреблять. Но прошла неделя и все повторилось. Может у кого что то подобное случалось, помогите.

Mercedes →  Подскажите

короче такая беда.....
у меня ML320 (W163) постоянный полный привод, но бывает такая канитель: когда поднимаюсь на горку снежную или грязную в машине гребут все 4 колеса и карапкается она довольно хорошо, но только я заезжаю в какието ямы машина может застрять из за того что крутится только одно, максимум два колеса,даже такое повторяется когда я включаю LOW.Подскажите что делать?