Mazda →  Моторесурс...

а никто не в курсе,какой у rx-8 моторесурс??Ведь роторы не ремонтируют...(((

Mitsubishi →  Есть кто Из Калининграда?

че никого нету что ли?калининград вымер!
  • 0
  • 11 августа 2008, 20:36
  • Sul
  • 24+24

Mercedes →  у кого W201

Народ кточе ставил Альтернативного и где брали. Тюнинг тока не совхоз

Audi →  А6

Столкнулся на своей а6 2000г.в. с такой проблемой при повороте ключа в замке зажигания приборы на щитке начинают дергатся в хаотичном порядке и слышен характерный звук срабатывания рэле! после прогрева все приходит в норму! Что это?

Mitsubishi →  Mitsubishi Pajero

Есть тут такие???

Mazda →  А обслуживание???

Я знаю лично и давно порядка 5-ти владельцев РХ-8. Могу сказать, для примера, что "хендай купе" встанет по обслуге дороже, не говоря уже о субариках, ауди и бмв. Реально необходимо менять масло каждые 5 тыс км. в г. Москве я за это платил 1400 (около того) рублей. Само масло не дорогое. Короче четверо из пятерых оч даволины своим авто (хотя до этого и на более крутых тачках катались). Одного парит расход бензина, но это смотря куда и как ездить. Средний расход на бензин за месяц у меня и у приятеля на Авенсисе одинаков и составляет 9-13 тыс.р.

Mazda →  Помогите!!!

Всем Хая! хотел задать вопрос! У кого реально есть RX-8, собираюсь покупать но пока еще обдумываю... много в инете нашел и плюсов и минусов... Хотелось бы услышать слова владельцев Рыксов...

Mitsubishi →  Плановое ТО - кто где проходит?

Машина уже не гарантийная, проходить ТО у дилера дороговато. А есть ли в нашем городе приличные сервисы, которые специализируютя на Mitsubishi? Кто где обслуживается?

Mitsubishi →  кто на чем?

кто на какой япошке ездиет?
что бы хотел преобрести?