Mazda →  Сколько у вас Рыкса?

Вопрос такой возник, потому что мне тут все кричат что на рыксах не ездят больше полугода, да и тут в одной из тем увидел что там парень кричит что он мастер в роторах, а сам говорит что у него их 2-3 штуки были? чего не сидится на одной????

Mazda →  Вопрос!

Всем доброе время суток, подскажите плиз. Какую рыксу брать? 100 % хочу 240 л.с. без вариантов, а вот левый руль или правый? Левый как бы удобнее да + механика непривычно левой рукой ручку дергать, а с другой стороны правый руль там и цена поинтереснее, но это не самое главное и выбор побольше и сборка я думаю получше, пробега поменьше:) Дак вот что брать?:) И какие года считаются лучшими у них parfyu.ru? я Слышал что мазда в 2004 двигатель поменяли в сторону надежности прошли подальше, так ли это?

Mercedes →  Какой бы вы сделали выбор (при реальных жизненных условиях): купить новый Mercedes, но не завораживающий мощностью (в районе 2 литров объёма) или же мощный (от 4 до 6,5 литров) в чем-то эксклюзивный M

Да, и такая дилемма может возникнуть у патологического обожателя Mercedes!)
Но только сразу попрошу быть откровенными и не принимать желаемое за действительное, а подойти к вопросу со всей серьезностью !) Реально хочется прочувствовать психологию отношения разных людей "больных" (исключительно в позитивном смысле слова) мерседесами к проблеме выбора !))))
Спасибо всем за внимание !)
P.S.: Побольше вам Mercedes и незабываемых моментов, проведённых вместе с ним (или с ней, кому как нравится) !!! )))

Остальные марки →  самый надежный японский автомобиль 90г

Хотелось бы услышать коментарии отзывы автовладельцев

BMW →  Что может рассказать о подвеске БМВ?

Такой собственно вопрос,хочу купить бмв 1993-1995г. очень стал беспокоить вопрос по поводу подвески,что она очень не надежная и мол придется каждый год выкладывать от 40 штук за подвеску. Подскажите,на самом ли так дело? и кто что расскажет и подскажет?

Остальные марки →  Коррозия


Ребята подскажите купил новую калину седан,,, В салоне предложили за 6 тыс рублей сделать антикорозийную обработку,,, материал наз меркасол,, в нете читал вроде хороший а вот отзывов нет…

Mercedes →  За что вы любите автомобили "Mercedes-Benz"?

Мы все - поклонники этой легендарной марки автомобилей, но хотелось бы услышать субъективные мнения участником группы. Всем понятно, что мерседес - это мерседес, но что нас в него влюбляет, кроме трёхлучевой звезды на капоте...

Mitsubishi →  Хочу дешево разговаривать по Москве

Собственно САБЖ срочно нужен дешевый безлимит для разговоров по Москве. Рассматриваю предложения аналогичные предложению от МТС: http://clck.ru/2KTR Внимание! Важно, чтобы альтернативные предложения были ориентированы на физическое лицо. Буду рад, если при подключении будет возможность выбрать красивый номер.