Остальные марки →  Днём со светом:чё за бред?

Сколько лишних затрат предстоит автолюбителям с 20 ноября 2010г.

Mercedes →  проблема с салонным светом!

есть кнопка вкл света салона! я ее включил а хочу выключить кнопка работает а свет не гаснет на заднем плафоне! все активаторы работают!

Mercedes →  Где можно купить блок SBC на MERCEDES E260 CLASSIC W211?

Где можно купить блок SBC на MERCEDES E260 CLASSIC W211?

Mercedes →  Глушитель

У некоторых w211 сзади выведена выхлопная труба, а некоторых она спрятана под бампер! от чего это зависит от мотора, комплектации или ещё чего-то?

Остальные марки →  GPS НАВИГАТОРЫ


Ребята подскажите на личном опыте какой лутше купить,,, а то фирм просто очень много,, и цены впринципе одинаковые,,, мне для работы в такси,,, заранее спасибо!!!

BMW →  Грешники в Контакте, вас идут спасать))))))

Вот такое у нас православие))
http://vktw.com/POAAB/

BMW →  климат е38!!!помогите!!!

Тачку после ночи,например,завожу,прогреваю....температура 90-а воздух с печки холодный!!!пока тачке пи*ды не дам,теплого не дождаться!!!!Потом до конца дня,даже если до конца остынет,реально ГОРЯЧИЙ воздух!!!!Пробки воздушной нет,помпа в норме,термостат новый...

Mercedes →  Помогите по МБ С-220

Купил МБ С-220 1994г подскажите пожалуйста где можно узнать информацию по ремонту кондиционера и заказу кузовных деталей???

Остальные марки →  [ОПРОС] Что лучше Кореец или Француз?

По аналогии с существующей темой предлагаю сравнить еще две автодержавы. Конечно, сравнение не совсем корректно, т. к. нужно все-таки брать конкретные модели, но тем не менее есть и общие черты для всей "нации", по которым можно было бы о чем-то судить.

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЯ] Как вы относитесь к лихачам?

Вот только не надо дешёвых понтов(та новички заеб*и или если бы вы умели ездить как я ...) я вас прошу! Просто спрашиваю отношение к лихачам нарушающим правила, подрезающим и.т.д. Я и сам люблю поганять(на прямой, по ночному городу, обогнать и.т.д.), но всему должна быть мера. Я считаю в больших городах это неприемлемо. Ладно сам влетит, а так ещё кого-то покалечит. Жду ваших ответов, интересно узнать другие мнения.