BMW →  Что лучше взять BMW 520 или же 318

Привет,хочется купить машину , очень нравиться 520 и 320,2002-2003года.Такой вопрос есть ли смысл брать машину,такую ведь она уже не новая.Какие могут появиться проблемы с этими машинами,и самый главный вопрос дорогие запчасти на бмв или нет?Расходники и тд?Или же лучше взять новую японку за эти деньги?

Mitsubishi →  Продам 4 заводских литых диска от 9 Лансера (2.0 литра)

Продам 4 заводских литых диска от 9 Лансера (2.0 литра), отдам все 4 за 8 т. или еще меньше. Машину продали а диски остались.

Остальные марки →  [ОПРОС] Есть ли у Вас права?

Каждый второй, если не чаще в группе-бесправен, однако щитает себя гонщиком! Не понимаю, чем эти люди думают, ставя других в опасное положение, но да ладно. Пишите, пожалуйста сюда свое мнение к "гонщикам без прав", принимается как критика так и поддержка

Mercedes →  Как снять салонное зеркало (Mercedes w210)

Такая проблема, вытирал стекло внутри и рукой задел зеркало, теперь оно не фиксируется и болтается, хочу снять и посмотреть че там... Может кто сталкивался помогите пожалуйста:)

BMW →  рестайлинг фары

подскажите кто знает где нибудь можно в москве купить б/у фары на перед рестайлинг Е 39???заранее спасибо

Audi →  Подскажите пожалуйста

Хочу себе взять ауди А6 3 литра коробка типтроник(вариатор) примерно 7 летнюю,но в процессе эксплуатации нехочу особо тратиться,подскажите пожалуйста,опытные хозяева данного авто,при каком пробеге там будет еще все живое,так,чтоб можно было еще хотяб тыщ 30-40 покататься особо не влаживая.И жочу отметить,что в стране,где я живу,дороги почти идеальны,ям несуществует,ну по крайней мере я пока не видел,поетому ходовка ходит долго.И практически никто не гоняет из-за камер на дорогах.И еще такой вопрос,насколько ремонт вариатора дороже простого автомата.Заранее благодарен.

Mercedes →  Кто ставил двадцатые диски на W210, поделитесь пожалуйста опытом, как впечатления от езды???

Такой вопрос, есть диски на 20 дюймов, но перед тем как поставить хочу послушать ваши мнения:)

BMW →  Подскажите пожалуйста знатоки

Подскажите пожалуйста знатоки, вот увидела автомобиль: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6168164-3e8e.html хочу купить, но остерегает слишком низкая цена, продавец говорит что срочно нужны деньги, уже видела, прокатил, вроде все нормально, говорит участвовала в мелких авариах в свое время, но ничего серьезного, это не удивительно, все машины этого года в России бились, нет ржавчины по кузову, есть мелкие проблемы, которые можно решить за очень дешево. Что скажут знатоки BMW???

Остальные марки →  Обсуждение новостей

Обсуждаем новости, тест-драйвы, законодательство, тюнинг и многие другие темы и разделы группы.