Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

BMW  

BMW →  нагрев глушителя

у меня очень сильно нагревается глушитель!!!может ли это быть из-за конченного катализатора????и чем его можно заменить???

BMW →  расход топлива

почему повышенный расход топлива на бмв 36 1.8????после 4000 оборотов машина начинает тупить!!???

BMW →  Германия, Белоруссия, Россия или где BMW выгоднее?

Всем привет! Планирую летом пересесть BMW - копеечку. Встал вопрос где ее покупать? Посмотрел сайты русские аппарат 2005-2006 г. в. можно взять примерно за 550000 р. Глянул белорусские сайты на порядок дешевле - 450000. Кроме того слышал, что машины ввезенные в РБ до 2010 г. и соответствующие Евро 4 при ввозе в РФ не расстамаживаются т.к. теперь у нас Единый таможенный союз. Т.е получается выгоднее. Посмотрел немецкие сайты там вообще хороший аппарат тысяч за 300... Но таможить надо!! Кто привозил машины из за границы? Какая процедура существует? И вообще может не заморачиваться купить здесь? Где получиться выгоднее?

BMW →  подскажите.

всем привет. подскажите если рассчитывать на сумму 350 т.рублей. какую можно подобрать bmw? хотелось бы не меньше 2.0 литров.( в идеале 2.5 литра 192 л.с.) я рассматриваю e39 или e36 кузов. . можно ли найти в хорошем состоянии ???

BMW →  Нужен совет

что лучше взять за 100-150 тысяч рублей? Русскую или иномарку? какую нибудь Бмв 5ку в 34 кузове или 3ку в 36... либо какую то другое авто, подскажите!

BMW →  выкидывает из колеи

БМВ е 60 на R-17 колесах выкидывает из колеи,приходиться руль держать двумя руками. на 16 (зима)проблем нет. Вопрос такой,хочу поставить на лето R19 ,будет кидать или нет? у кого нибудь стоят?

BMW →  Руководство по эксплуатации!

Продам новую инструкцию на Е60 за 500р, на оф. дилере она стоит 1500.
пишите в личку.

BMW →  небольшая проблемка(((

запотевают окна((((
ровно посередине лобового стекла,левая сторона лобового и дверей запотевает!!!а правая сторона незапотевает!!!
печка не помогает(((( отходит тока правая сторона)!!!
кондея нету!!!!
в чём может быть дело!!!!!???

BMW →  Полный привод на 34 кузове!

Всем привет!люди расскажите,кто что знает про эту машину!хотелось бы узнать мнение владельцев!