Аксессуары →  Чехлы из овчины, или езда в шубе


Всё больше люди начали возвращаться к истокам природы, не только в духовном плане а и в материальном. Насколько модными были в недавно ушедшем веке новые, разработанные искусственным путём материалы, синтетические ткани и продукты химической промышленности!

Естественно, рыночные условия заставляли производителей удешевлять продукцию, для того чтобы конкурировать на рынке цен. Это собою угнетало качество выпускаемой продукции, а также экологичность, чистоту, естественность.

Но уже сейчас люди поняли ценность натурального сырья, которое дарит нам живая природа.

Чехлы из овчины для диванов, домашнего интерьера или автомобиля — это продукт, который создала сама природа, человек лишь придал необходимую форму и задал нужный размер.

Овчина, как натуральный меховой материал – ценнейший продукт животноводства, обладающий лечебными свойствами, и идеально подходящий для контакта с человеком. Современные компьютерные технологии и системы автоматизированного проектирования позволяют с большой точностью придавать форму изделиям, и делать места сшива невидимыми и аккуратными. Такое изделие настолько хорошо соответствует форме кресла автомобиля, что многие люди ошибочно принимают их за оригинальные обивки. Дизайн и внешний вид чехлов на сиденья — это искусство, и совмещение противоречивых качеств! Зимой – это тепло и комфорт, а летом – спасение от жары и прохлада. Легкость монтажа автомобильных чехлов из овчины и идеально вымеренные формы, а также высочайшая культура производства, даёт гарантию идеально подходящей формы.

Человек, не знающий предварительной истории автомобиля, сидения которого обтянуты чехлами из овчины, может ошибочно предположить, что это установлено с завода авто производителя. Для самого изысканного покупателя предлагается большой ассортимент в широком спектре материалов и цветов. Основная задача после такого приобретения, как чехлы из овчины – периодический уход за ними. Вы можете чистить шерсть жёсткой щеткой, или пылесосом. Это продлит жизнь чехлов и сохранит их красивыми и опрятными. В случае если что-то пролилось на чехол, Вам следует обратиться в местную химчистку — такой вид ухода также приемлем для данного изделия. Если Вы решили поздравить близких, но ещё не определились с подарком к празднику – подарите меховые чехлы! Поверьте, они не оставят равнодушными ни одного авто владельца.
  • 0
  • 15 февраля 2012, 10:44
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.