Audi →  трясётся машина, нужен совет!

при плавном ускорении всё хорошо! при резком нажатии газа машина начинает дёргаться! на высоких оборотах (после 3 тыс такого не наблядается) двигатель AGA 2.4 машина а6. у авто есть проблемы с маховиком коробки передачь и карданом (люфт), но по логики моих соображений это не может быть причиной. у кого какие варианты? в чём может быть причина? и с чего начать?

BMW →  Нужен совет в выборе машины.

Подскажите: есть 250-300 штук деревянных рублей, хочется 5-ку в 39 кузове, года 96-98 либо 3-ку в 46 кузове года 98-00.Можно ли вообще найти живой аппарат за такие деньги. Подскажите опасно ли брать 5-ку этих годов на автомате, или лучше всего на ручке, какие надо прежде всего проверять у этой машины при покупке места и какие могут быть скрытые опасные "болячки". То же по трешке. да и как вообще определиться, что лучше 5 или 3 серия. сильно много литров мне не надо, 2 -2,5 вполне хватит. но блин пятерка больше нравится! короче че вапще да как с этими машинами!

Audi →  АУДИ RS

Всем привет! Ребята, можна ли найти в Украине АУДИ RS? Вот вам ссылка на видео, где она торжествует:http://vkontakte.ru/video52285191_141593009

Toyota →  Где Лучше Купить Чайника

Товарищи Hellp Me,мне 19 лет,Живу в Питере работаю старшим мастером рем зоны по обслуживанию Mercedes-Benz...уже год езжу на Мерсе а точнее C240 w 203 2001года...Частенько бываю в сибири и знаю что такое Чайзер,Марковник,Цедрик,Кроун...На данный момент есть возможность взять себе второй авто...Я знаю что чайников Осталось мало,и не все из них в очешуенном состоянии,Так во тут у меня возник такой вопрос,Где лучше его преобрести,По Питеру и Моске вариантов очень мало,и состояние их остовляет желать лучшего,нашел вариант во Владике Синий Металик Таурер S,с обвесом в виде передних и задних губ, и порогов)))Но от Влада до СПБ дорога не как до ближайщей булочной,Как в известной поговорке Бывает на (Я)бывается,бывает на (Ё)бывают...Так что не хотелось бы встать где нибудь по Хабаровском...Лаве на чайник с аукциона не хватет...Так что товарищи Если у кого нибудь есть хорошая СТО где его бы могли посмотреть перед покупкой....Буду очень Рад За помощ!!!!))

Audi →  Подскажите по Audi A6 C4 2.5 TDi (AEL)

Вот собираюсь приобрести данную модель, подскажите подводные камни этого девайса,есть ли отличия от 115-сильной версии(конструктивные), поделитесь опытом эксплуатации. Заранее благодарен!

Audi →  Скрип руля

Народ,подскажите пожалуйста может знает кто,при вращении руля издается скрип( A6-98г) вот помню еще на сотке такое было но не помню как решал это,заранее благодарен)

Toyota →  Запах

Когда газуешь, то появляется запах в салоне! Горелый! Никто не знает что это?
Машина проехал 700км.

Mercedes →  Вопрос тем, у кого значок МБ на капоте

Собсно, ломаю голову уже несколько недель - как обеспечить безопасность бедному значку? Предположим, если машину оставлять у дома, а не в гараже или на стоянке. Их ведь так часто отрывают. Я даже думал, что можно изолировать значок от машины резиной, подвести к нему провод от аккумулятора (или другой источник поставить, который бы, например, заряжался днем, а ночью, когда оставляешь машину, разряжался бы в значок) и долбить нехристей током таким, чтобы голову разрывало. Еще был вариант: можно выкрутить его самому и на жидкие гвозди посадить или тот клей из рекламы, где парень себя ногами к потолку приклеивает с помощью какой-то смеси Henkel для железобетона. Кто-то решил эту проблему?

Audi →  Сдам изолированный обособленный бокс 3х6 м2 в 5-ти этажном элитном паркинге на длительный срок, Василеостровский р-н, Малый пр., д. 62,охрана как в банке, освещение, отопление, коммерческие расходы вк

Сдам изолированный обособленный бокс 3х6 м2 в 5-ти этажном элитном паркинге на длительный срок, Василеостровский р-н, Малый пр., д. 62,охрана как в банке, освещение, отопление, коммерческие расходы включены, 4 тыс. руб. пишите лично