Mazda →  Установка сигнализации.

решил поставить сигналку. Сигнальщики любят поломать пистоны и собрать скрипучие изделия да и лично хороших я не знал. Хотел поставить не разбирая ничего или почти не разбирая. Нашел схемку подключения штатной сигналки. Нашел её. Стоит на пр. руле за бардачком, который лекго снимается. Но!!! Распайка от американки не подходит на японку! В попытках отыскать нужные провода спалил прежохранитель, сбил систему DSC, начал мучать мотор, который странно реагировал на мои тыкания. Совет. Провести все отдельно. Не повторяйте чужих ошибок!

Из-за дефицита времени сегодня не успел подключить механизм открытия двери и аварийку.

Сирену поставил сзади за крылом справа. Провод удобно тянуть по порогу примотав к штатной проводке в пучок.
Датчик удара адекватно на своем липуне не работал. Приклеил к кузову на суперклей. Лампочку моргающую вывел около стойки.

Сигнал открытия двери минусовой. Взял сигнал массы с разъема на светильнике в потолке. Удобно тащить провод и на две двери сразу реагирует.


Кто ставил еще. Расскажите как вы ставили. А главное как подключили ЦЗ и какого типа там сигнал. Плюс минус? К каким проводам цепляли?

Mazda →  РЕБИЛД и РЕМОНТ РОТОРНО ПОРШНЕВЫХ МОТОРОВ В Санкт-Петербурге

на дворе 2009 год и по идее пробег рх-8 мазд, коих немало навезли со штатов, должен подойти к магической цифре 80.000км и более.. а это увы самое время для ребилда ваших моторов.. можно проездить и более, но в случае вылетания ножей, под замену пойдут куда более дорогие зап.части.. переборку можно совместить с портингом и другим тюнингом наших моторов. нашим сервисом для этого закуплены лекала из сша под стрит и бридж портинг.. цены на работы приятно удивят, про стоймость рем комплектов этого сказать не могу... тк курс долара, йены и евро не в нашу пользу.. если есть вопросы- обращайтесь! но, повторюсь, не затягивайте.. роторы и хосинги стоят не мало..

Mazda →  вопрос по телеку на rx 8

На сколько я знаю, с 2004 года на рыксах ставять в центральной панели монитор, с бортовым компьютером и dvd. Если кто знает, подскажите, можно ли поставить оригинальный телек из японии? На разборках я думаю найду
  • 0
  • 20 февраля 2009, 11:44
  • Ura
  • 18+18

Toyota →  Затонированны ли у вас стёкла?

Все 3 задних стекла!

Audi →  кто на чем!! жжет!!! ------+++Голосование++++

кто на чем!! жжет!!!

Toyota →  Какие у вас диски? Литьё или сталь?

Литьё REPLIKA(летом)
Кованные которые шли с машиной(зима)

Audi →  Плавают обороты даже глохнет !!! +++++Help my+++++!!!

Поговаривают правда про слабые места у трешки --почистить или заменить? Заслонка дроссельная

Audi →  Центральный замок А4 1996

После зимы перестал нормально работать,с ключа идеально,а вот когда на брелок жму,как будто не хватает сил,снимали карточку дверей,смазывали,добрались до вакумного компрессора,все в порядке,а закрываться с брелка не хочет((( или через раз??
И кто знает что про фары "Ангельские глазки"?

Toyota →  Как часто вы заходите в группу?

Я захожу каждые 5 минут! Смотрю что новенького кто что написал и т.д... и обновляю информацию (тоесть добавляю новую!)