Остальные марки →  Работа Канада для дальнобойщиков( имиграционная программа)

Описание вакансии

Ведущая северо-американская компания приглашает на работу дальнобойщиков, с возможностью иммиграции в Канаду.

Сфера деятельности: перевозки грузов в контейнерах, на платформах, грузовые авиа перевозки, сопровождение грузов, складирование. Благодаря наличию контейнерного порта, компания осуществляет свою деятельность в 56 странах мира.

Место расположения: г. Саскатун, провинция Саскачеван, Канада (главный офис).

Компания была основана в 1968 году, и начинала перевозки грузов, имея только 2 автомобиля. На сегодняшний день в компании более 400 единиц техники (автопарк обновляется каждые 4 года) и свыше 700 человек персонала. Компания входит в сотню лучших компаний Канады.

Автопарк: грузовые автомобили с максимальной нагрузкой – 53 тонны (6-осные автомобили). Транспортные средства оборудованы системой GPS-навигации, спутниковой связью, системой централизованного контроля накачки шин, антиблокировочной тормозной системой, в основном автоматической коробкой передач.

Условия работы: Рабочий день: 10-часовой рабочий день. Как правило, продолжительность рейса составляет 10-12 дней (в зависимости от типа перевозимого груза). В среднем, водители-дальнобойщики находятся в дороге 23 дня в месяц. Почти все перевозки компании осуществляются через США, таким образом всем кандидатам нужно будет оформлять американскую визу в Канаде.

Заработная плата: 2,403.00 кан. дол. – каждые две недели, 62, 500.00 кан. дол. – ежегодно.

Страхование: Работники компании обеспечены страхованием здоровья и жизни, страхованием на случай потери трудоспособности, принимают участие в пенсионным плане компании.

Жилье: Компания обеспечивает жильем на 3 недели на период адаптации кандидата в компании. Самая работа для мальчиков. Средняя стоимость аренды жилья составляет 600 кан.дол./мес + коммунальные услуги.

Финансовая помощь: Компания оплачивает стоимость перелета в Канаду. Компания также покрывает затраты на получение водительского удостоверения категории 1А провинции Саскачеван.

Знание английского языка: Кандидаты должны уметь говорить, читать, писать по-английски в объеме необходимом для выполнения работы.

Контракт: Работодатель предлагает подписание 2-годичного контракта с обязательством работать с напарником.

Mercedes →  Поздравляем Вас С Новым 2011 м годом!

Поздравляем Вас С Новым 2011 м годом!
Пусть в Новом Году у Вас будет всё по новому, что вы пожелаете.
Будте новыми и перспективными!
Даже со старыми друзьями и коллегнами!
Новыми, неординарными, непредсказуемыми, по прежнему не отразимыми, великодушными и мудрыми!
Желаем Вам новых взлетов побед свершений т.е. новых Мерседесов которые пожелаете! Новых захватывающих, открытий и знакомств.
Старых добрых привязанностей, привычек, празднимков-таких как Новый Год!
Счастливого Нового 2011 года!

Группа-друзей Рефераты

Mercedes →  Помогите с Акпп.

Мерседес в 210 кузове,е240.

Какая стоит коробка и какое масло нужно лить?

WDB2100611A691936

Audi →  двигатель работает как дизельный


после ремонта головы,(заменены клапана, короче капиталка головы)двигатель работает и трещит как дизельный, причем переменно.что делать подскажите.двигатель 2.0FSI 2003год Анекдоты

Остальные марки →  незнаю что взять

незнаю что взять в пределах 500тыс

Mercedes →  w211 e220

Engine oil level
Not when engine on
что означает?и что следует делать?

BMW →  Очень нужна помощь! BMW E34 525i 1995г m50

Мотор после капиталки отьездил 1500км в -35C заводилась нормально!
Утром было -38C заводить не стал, вечером в -30C попробовал завести-не получилось залил свечи(возможно из-за пробитых наконечников катушек)
+к этому посадил аккумуль))
Вечером следующего дня прикурили, с трудом завели и после этого началась самая гарь))Пока греется ведет себя почти нормально но как только доводит до рабочей температуры при нажатии газа мотор начинает трясти и пропадает тяга!
По ошибкам показало только клапан вентиляции выхлопных газов(из-за его неисправности таких итогов быть не может)Открутили катушки оказалось пробиты наконечники-поменял(заодно выкрутил свечи оказались пробиты тоже поменял) проблема осталась((
Помогите пожалуйста если кто нибудь сталкивался буду очень признателен! Фильмы онлайн

BMW →  нужна помощь, помогите владельцы

ДВС М50. когда при малых оборотах примерно 1500-2000, нажимаешь резко на газ и как будто троит и стреляет из трубы... после 2500 оборотов все нормально но тяга не как раньше...

Остальные марки →  помогите выбрать

что лучше взять 2112(1.6;16 кл) или VW vento все авто в отличном состоянии

Audi →  Есть ли здесь владельцы А5 Sportback в обвесе s-line???

Подскажите, клиренс, заниженный на 10мм, для российских дорог - это смертельно????