BMW →  520i 2001 года, МКПП, универсал!

Оставте отзыв о машине)

BMW →  Нужен расходомер фирмы симинс на мотор М50 2литра. Питер

У кого есть или кто знает где купить?

BMW →  проблема с ABS на E39

возникла проблема с отключением абс. когда машина холодная, то абс работает исправно, а после пробега километров в 15 он отключается, но еще заметил 1 фишку, если печку включать на полную и не выключать то сколько бы я не проехал абс работает испрано, машина 99г, кто нибудь сталкивался с подобным или есть у кого какие мысли по этому поводу? заезжал в тех центр бмв люблино, сказали что возможно это хорошая одежда для мальчиков, блок абс глючит и то как-то сказали не уверенно.

BMW →  Продам е38, 728! Или обмен на е34!

е38,728, 96г.в.,АКПП,кожа,максимальная комплектация,все опции!310т.р. ИЛИ обмен на е34,в подобном состоянии,хорошо упакованой!с вашей доплатой!КАРЕЛИЯ,КОНДОПОГА!вопросы в личку или по т.89637411725 так же объявление висит на auto.ru

Toyota →  Выручайте соратники

Соратники.Дорогие марководы. Буду весьма рад принять в дар или прикупить у кого-нибудь два последних колена глушителя (сток) для маркообразного 2,5 НЕ турбо в 90-ом кузове, а также с центральную рамку консоли под дерево (можно без климата и пепельницы и остальной мишуры)!!!!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Mercedes →  mercedes e211 вопрос по телефону и по щупу кпп

машина 2006 года, американец
1) как установить симку в телефон? или надо еще что то устанавливать? на панеле есть кнопки и в меню есть телефон.. под рулем микрофон.. все облазил, куда симку установить не нашел..
2) заменил масло в кпп, но уровень не выставили, не смогли найти щуп... подскажите где он ))

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЯ] Разводы на дороге.

Собстно вот. Чтобы поделиться опытом.

Тут вчера жесть была. Еду. никого не трогаю. впереди меня нарисовался лексус LX или GX - большая хрень. Едет со скоростью 80. (трасса за городом). 80 по трассе - и это лексус понятия несовместимые .
Я такая - что-то тут странно. Обгонять не стала.
Так это пугало решило подзаработать - обгоняет жигули 5ку (машина старше меня лет на 10 точно) с пенсионерами, и возвращаясь в свою полосу , счесывает крыло 5ке.
Я ж это увидела - остановилась - и хоп к 5ке. Типа - звоните и только милицию вызывать. За рулем была баба лет 50. Мужик (муж наверное) пошел разбираться. Пришел, говорит они сказали: "это вы сами крыло подставили". Только он вернулся - лексус удрал. Благо номер этих мудаков запомнили.
Я милицию вызвала. Этим двоим прочитала лекцию на тему, как надо себя с такими вести. Велела дожидаться милицию и укатила.

Mercedes →  бывает подскакивают обороты

Всем привет! Подскажите: У меня Mercedes E200 1996г В морозы когда машина прогрета бывает подскакивают обороты до4000 или 3000 или 2500 тысяч и очень долго держатся и начинают плавать!!? Из за чего это?

Mercedes →  Увеличился расход!!!

У меня мерседес 260Е в 124 кузове на автомате,так вот я заметил что начал поджирать бенз где-то литров 17 на 100! Погнал мастерам на диагностику,мне сказали лямбда зонд! Купил,поменяли и настроили КЕ Джетроник так что сейчас и 20л чуть более чем на 80 км хватает!! Счастливые обладатели Мерседесов подскажите что это и может если есть у кого грамотные мастера в Мурманске которые помогут отпишитесь пожалуйста!!! Заранее благодарен!

Mercedes →  стоит ли.......???

w124, 2.3 дизельный 1990 г.в.
130000р.