Mercedes →  Куплю Мерседес в 124 кузове, можно купе.. Механика.

Куплю достойного Мерина. Хлам не предлагать. Если есть хорошее предложение, в личку пожалуйста.

Mercedes →  Гидроусилитель руля)

Привет всем) у меня проблема… машину оставляю на ночь на улице, когда утром прихожу. Когда только завел её, она прогрелась. Начинаю проворачивать руль и начинается какой-то гул… и так минуты 3. Потом все нормально становится,…
получается оно гудит, когда поворачиваешь руль, очень сильно гудит.
Все сложно, это не просто выбрать цвет приманки для рыбалки, это намного сложнее. Что это может быть???

Mercedes →  Срочно!!! Нужен Euro переходник на метановую заправку!!! Срочно

HАРООД, подскажите где в москве, или в облости можно найти этот переходник, если он у вас есть я даже готов купить, очень нужен((((( пишите в личку...

BMW →  Хочу купить BMW E46!!! Нужны советы????

Доброго времени суток всем! Хочу купить BMW тройку E46 1998-2000г. Рассматриваю движки 1.8 ; 1.9 ; 2.0 . Какой понадёжнее будет??? Как подвеска??? Как по запчастям??? Подскажите что лучше брать и чего ожидать! На кармане 350-400тыр. P.S. 1) Был Бумер е34 525i, сказка, а не машина, пока мне его не разложили на кольцевой (восстановлению неподлежал) 2) Был Golf 4 хорошая машинка, но "не моё" 3) Был Ford Mondeo- невпечатлил! В итоге, я поймал себя на мысли, что каждый раз когда менял авто - думал о своей первой BMW!!!! ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ТОЛЬКО BMW!!!

Toyota →  Мужики подскажите

Хотел сегодня поменять лампочки в габаритах на диоды, снял лампочку поставил диод и при установке он выскочил из патрона и упал в фару. Пытался его достать, без успешно! Можно ли снять фару не снимая бампер?

Mercedes →  Колеса немного домиком

W210, 3.2, 98 год, полный привод
задние колеса визуально стоят немного домиком. стал обращать внимание на аналогичные мерсы - практически у всех так. это нормально? бесит жутко. можно ли от этого избавиться, если можно то как? цена вопроса?

Остальные марки →  Что думаете о ФВ Туран 2.0TDI 170 л.с.

2005 год выпуска

Mercedes →  Почему может хреново греть печка на Е320 96г.в.?

Короче плохо греет печка, термостат поменял, но не очень помогло, мороз примерно -20 в машине приходится ездить в куртке, хотя печка выкручена на максимум. А в девятке 3 минуты и Ташкент:(

Остальные марки →  Начинающему водителю посоветуйте первую машину


Привет! Подскажите, поделитесь опытом, какую машинку взять на первое время, когда только вот получил права )))

Остальные марки →  Как лучше переварить штатный глушитель на двойной выхлоп

Хочется переварить глушитель. Сделать это хочется с чисто визуальных соображений, т.е. придать более эстетический вид. Сейчас стоит простой выхлоп.
Хочется нечто подобное http://samurai-tuning.ru/img/goods_images/1240488641...
Только вопрос, как лучше переварить:

Вариант 1:
сделать раздвоение проделав в штатном глушителе (в простонародье банка) отверстие и отвести с нее еще одну трубу на левую сторону (т.к. щас по дефолту выходит один патрубок направую сторону) (для наглядности вот картинка http://www.infinitiparts.ru/user_imgs/IMG_1285_infin...)

Вариант 2: Обрезать стандартную банку, начать раздваивать его после резонатора, и переварить ветви так что бы каждый патрубок имел свой собственнуй глушитель ( все туже банку) (и опять же картинка :http://www.autotuning-bmw.ru/upload/2581.jpg что то типо такого, только тут 4 трубы в сумме)

Какой выриант выбрать, что бы выхлоп был равномерный, а не так что одна труба дымит вторая нет. Что бы мощность двигателя сильно не упала, и что бы звук выхлопа не стал громе ( ну покрайней мере если и стал, то не намного)

Ну и вообще ваши соображения, мб это все глупое занятие, критика (типо: это все молодежная хуйня и прочее)

п.с. http://autobazar.dn.ua/parts_foto/77_czma5s5g.jpg вот подобие такого мой дефолт