BMW →  Германия, Белоруссия, Россия или где BMW выгоднее?

Всем привет! Планирую летом пересесть BMW - копеечку. Встал вопрос где ее покупать? Посмотрел сайты русские аппарат 2005-2006 г. в. можно взять примерно за 550000 р. Глянул белорусские сайты на порядок дешевле - 450000. Кроме того слышал, что машины ввезенные в РБ до 2010 г. и соответствующие Евро 4 при ввозе в РФ не расстамаживаются т.к. теперь у нас Единый таможенный союз. Т.е получается выгоднее. Посмотрел немецкие сайты там вообще хороший аппарат тысяч за 300... Но таможить надо!! Кто привозил машины из за границы? Какая процедура существует? И вообще может не заморачиваться купить здесь? Где получиться выгоднее?

Mercedes →  Тюнинг W208-го.

ЗДОРОВ Народ! кто чё со своим мерсом делал,я вот думаю щас о расширении кузова и агресивном обвесе! по нету пошарился если заказывать бампера с юбкой тышь так в 70-80 вылазиют,а комплект расширения еще полтос.

Mercedes →  Помощь домам ребёнка!!!

Хочу обратиться к Вам с просьбой. Если вдруг у вас есть вещи из которых вы выросли или которые просто вышли из моды и вы их больше не желаете носить. Если есть друзья и знакомые, у которых есть дети школьного и дошкольного возраста. Я с удовольствием приму в дар, все что вам не нужно:) Сам приеду и заберу в любое время, когда вам будет удобно и куда вам будет угодно. Так же, я думаю, что будут не лишние школьные принадлежности, книги, игрушки. Со своей стороны обещаю, что вся собранная мной помощь будет доставлена по назначению. Размеры не имеют значения! Потому что детки совершенно разные. Если найдется одежда для совсем юного возраста-отвезу в Дом Малютки.

Надеюсь, на вашу отзывчивость и обратную связь.

Mercedes →  Покрасить мерседес в Питере!!!Хэлп!!!

сунулась после зимы с машинкой по салонам - покрасить ..ездила неаккуратно .. притерлась там-сям.... там такие цены - я вшоке была ..покрас 1 элемента от 10 тысяч!!!!
куда бы вы посоветовали сунуться ..цвет у меня серебристый млин...чтобы и качественно и не совсем дорого

Mercedes →  Летняя резина!!!

Мерсоводы привет всем!!!
дайте совет... пришло время менять резину летнюю ну или думать о ней ..первый год за рулем.. что посоветуете ??? прошлое лето откатала на бриджстоуне .... знаю что не айс ..
в мерседес -центрах рекоммендуют Мишлен и Континенталь ????
Профессионалы -не первыйгод -за рулем-мерседесов ----------А что вы посоветуете???? на чем ездить
и еще ..у меня Mercedes C-Klasse (W203) C230 Kompressor на 17 дисках.... по тех.данным нужно брать 225-45-17 ... и зимняя такая у меня
но ведь 45 -это же не серьезно....хочу заменить на 205-50-17 --------можно???

и еще .. где в питере купить качественные шины??? где вы берете????

Mercedes →  красный рычажок

что красная кнопка находится в багажнике рядом с горловиной бензобака
W124 (КРОМЕ ОТВЕТА КАТАПУЛЬТА)

Mercedes →  СРОЧНО! W 210 помогите пожалуйста (небольшая проблема по тех.части)

Вобщем-то нашел себе отличный вариант 210 , вроде все норм в нем кроме одной штуки
он на автомате ( не дергает при переключении скоростей) но если ставишь на D газуешь а потом притормаживаешь и отпускаешь тормоз машина не едет. А по идее на автомате машина должна сама тихонько ехать когда просто отпускаешь тормоз...
В чем могут быть проблемы?

Mercedes →  Нужен дизельный движок

Ребята подскажите!!!!У меня 126 кузов бензин,2,8л.!Хочу поставить дизельный 3-х литровый движок!!Сколько это будет стоить и где это можно сделать??

Mercedes →  подскажите, что может быть

всем привет! народ подскажите что может быть
при температуре дрыгателя примерно 85 градусов на холостых оборотах, дергает двигло один раз, дальше нормально пока температура опять не пересечет эту отметку( в условиях города фото авто и погоды температура колеблется как раз где то в этих пределах). дергает только один раз и, как будто режим работы двигателя на прогреве меняется.
подскажите что можно сделать?

( Читать дальше )

Mercedes →  СLK 230 Компрессор 1999г. Подскажите Где запчасти заказать да и вообще о машине!

Так то покупкой доволен 4 месяца езжу никаких проблем. комплектация элеганс,есть мелкие недочёты но думаю ерунда.