BMW →  Чукчи

Познавательно. Но при чем тут BMW?

Mercedes →  Скидка на все ремонтные работы, мойку, тюнинг от 10%

Доброго времени суток уважаемые участники группы!
АВТОцентр РИКО-АВТО предлагает ВАМ проходить обслуживание ВАШИХ автомобилей у нас. Специально для ВАШЕЙ группы и для владельцев mercedes мы предоставляем скидку 10% на любые ремонтные работы, тюнинг и рестайлинг, мойку, аэрографию, покраску, винилы, кузовные работы.
ВНИМАНИЕ!
Для тех, кто решит посетить нас следует для экономии времени ( постараются к вашему приходу освободить мойку и т.п.) и средств( ДЛЯ СКИДКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖО СДЕЛАТЬ ЭТО) следует ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ : +7-963-249-84-84
И СООБЩИТЬ ЧТО ВЫ ИЗ "ВКОНТАТКЕ.ру" и ПО АКЦИИ СКИДКА 10%
С вами будет говорить ДЕЙНЕКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ.
ЛУчше всего приехать на неделе, так как все работники будут на рабочих местах, что существенно сэкономит ваше время.
ТАК же ему вы можете задать любые вопросы относительно вашего авто.
ТЕМА создана с разрешения администрации вашей группы.
Адрес:
198097, Санкт Петербург, ул.Трефолева, д.42
Телефоны:
+7 812 786-00-19
+7 812 786-98-19
E-mail:
info@riko-auto.ru
http://vkontakte.ru/club19317649

+ диагностика вашего авто всего за 600 рублей!

BMW →  Подскажите в чем дело?

Бмв 520 Е34 (М20) 1990г. Подскажите в чем дело, включаю 3 передачу жму на газ и машина начинает ехать рывками, включаю 4 передачу и тоже самое, больше 80 ехать не реально, т.к. начинает колбасить еще сильнее...У кого такое было, и что надо сделать?

Mercedes →  ТО

У меня загорелась индикация SERVISE A in 5 days - Понятно что время ТО подходит через 5 дней ....а никто не подскажет а что такое ТО "А"????и ТО "B?

Mazda →  Стоит ли?

Нашел RX-8 двигатель под замену 2004 года. стоит ли брать? сам езжу не очень много где то 10 тыс в год. и сколько обойдется новое двигло?

и еще нету 98 безина у нас.

расход 20 на сто не пугает

170 тыс цена

Mercedes →  W163 зимняя резина с дисками..

Продаю зимнюю резину с дисками, диски 100% оригинал W163 275.55R17 шипы нокиа хака4 25.000 т.р. неб торг . ( Москва) по всем вопросам пишите в личку...)

Mercedes →  Продам колеса mercedes s55 amg 18" ПАНАВТО. ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ!

Продам колеса mercedes s55 amg 18" оригинал

Встанут на е,s и тд

ДЕШЕВО!

КОЛЕСАМ 1 зима! ОРИГИНАЛ ПАНАВТО.

В личку пишите, дам ссылку

BMW →  Заднее стекло всегда запотевшее и мокрое е34

В чем может быть причина того,что заднее стекло всегда запотевшее?Да и впринципе все окна запотевают и толку их протерать и включать печку нет!

И ещё...в багажник каким то образом попадает вода...может быть такая тема из-за того что стекло хреново клеено?!Или в чем ещё причина?!

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЕ] О законах, властях и ближнем свете

Недавние новости об обязанности постоянно включать ближний свет фар, а также реакция некоторых людей подтолкнули меня к тому, чтобы написать всё это.

Начну немного издалека. Почти каждый из нас задумывался о том, как высок уровень жизни в Европе (и других развитых странах) и почему же такого нет в России. О том, что в Европе больше порядка, культуры и безопасности (в том числе и на дорогах). Но почему же тогда ЛЮБОЕ действие властей, направленное на приближение наших законов к Европейским воспринимается в штыки? Запретили кенгурятники — новая кормушка для ГАИ, подняли штрафы за тонировку — еще один способ содрать побольше денег, обязанность ездить с ближним — самодурство, дебилизм. Но ведь всё это уже давно принято в Европе, которую все уважают, любят и хвалят. Многие говорят что Европа – это Европа, там законы принимаются для людей, а у нас – для зарабатывания денег. Но так а кто у нас даёт ГАИшникам взятки? Правильно, мы с вами. А почему? Да потому, что мы нарушаем закон. Так может быть надо перестать ругать ГАИ и властей, и начать с себя? Понять в конце концов, что ПДД написаны кровью тысяч людей, а многочисленные запреты вводят для нашей же с вами безопасности. «Включенный ближний увеличивает расход топлива, уменьшает ресурс генераторы, чаще нужно менять лампочки и т.д.». А что такое замена лампочки по сравнению с тем, что может случиться, если вас не заметит другой водитель или, не дай бог, пешеход? Перестаньте считать себя самыми умными! Научные институты развитых стран, крупнейшие автопроизводители занимаются вопросами безопасности. И если исследования показали, что тонировка и выключенные фары способствует возникновению ДТП, то значит так оно и есть.

И еще, у нас в стране чуть ли не модно ругать правительство. Согласен, оно не идеально. И на улучшение ситуации уйдут годы. Но ведь нельзя замечать один лишь только негатив!
Короче, хотелось бы услышать ваше мнение на тему вышеназванных проблем, а также пожелать всем удачи на дорогах) Спасибо за внимание!

http://www.drive2.ru/users/di-max51/blog/28823037615...