Mercedes →  громкая связь

в машине есть телефон, магнитола с возможностью набора номера на ней. под рулем с одной стороны стоит ручка круиз-контроля (двигается и работает), а с другой стороны ручка с микрофончиком нарисованным, но она никуда не двигается и не нажимается... подскажите, может я что-то неправильно делаю... у кого такая есть?

BMW →  Дизельные е38-39...Советы владельцев...и не только:)

Года 97-98!как дизель у БМВ е38-39,как НАДЕЖНОСТЬ,РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ,РАСХОД...КАК ДУРИ В НИХ,ХВАТАЕТ ЛИ?для сравнения-езжу на е38-2.8!:)

BMW →  битые пиксели

нароод подскажите где нибудь в питере ремонтируют битые пиксели на приборке . если кто знает скинте адресок и телефон плиз

BMW →  БМВ М5 Е39

Я счастливый облаdатель БМВ М5 в 39 кузове.
Было бы очень приятно и полезно пообщатся с люdьми у которых есть BMW M5 в 39 кузове. А еще лучше dобавляйтесь в dру3ья на буdeт о чем поговорить)))

BMW →  что такое ванос?

понять не могу)

Mercedes →  помогите!!!

приветствую всех! мне нужен промежуточный вал на е200 w210 97г.в. 5мкпп или мкпп. есть какие-нибудь варианты? спасибо заранее!!!

BMW →  ПОДОГРЕВЫ е38!не работают.

Не греет левое зеркало(правое греет),руль(индикатор загорается,а толку нет),спинка водительского сиденья(пару раз включалось и все,а подушка греет) подскажите-ЧЕ СМОТРЕТЬ?

Audi →  Что посоветуете?


Audi 100 44
Audi 80 B3
VW golf III
VW passat B3
И с каким двигателем?

Toyota →  Подскажите пожалуйста!!!

Привет всем!
Марк 2 в 90 кузове, под капотом 2g-gte twin turbo на палке))

Вчера вечером тягался с Инфинити 3.5 седан какой-то... С места тронулся резво, но буквально через 5 метров машина потеряла тягу((( потом опять рывок и опять провал(((

Теперь если ездить нормально, то никаких изменений, а если на педальку надавливаешь - начинает дергаться(((

Подскажите пожалуйста в чем причина???

Я склоняюсь к бензонасосу(((