BMW →  кто знает про e36 1.6 пишите очень надо собрался опять покупать малышку.

Всем привет,вот опять собрался брать BMW на этот раз e36 1.6 1993 но пугает пробег 390000 (на малообъемных двигателях ресурс не очень)что то как то не очень уверен,да и не сталкивался раньше с таким объемом, до этого были 252 е 34,потом мега самолет 525ix e34 с чипом 218 л.с на стенде))))) но очень дорого чинить да и запчасти ждать долго((((( потом e39 523 после барана досталась ((( устал к электрикам ездить(((( и вот спустя 1.5 года опять bmw))))))))))))))))))
Суть
Кто сталкивался и знает что за мотор (m40) что за косяки и каков ресурс пишите,(устал рыться в тех литературе)

BMW →  НУжен СОВЕТ по Е36!

Здравствуйте дорогие форумчане любители БМВ
У меня ситуация,
Машина в кузове Е36
стояла около 5-6 лет НА УЛИЦЕ,
Все что касается кузова-в полном поряде,ни единой ржавчинки!
Как мне завести машину?
Какие узлы и механизмы испортились за это время?
Что нужно поменять в первую очередь, что проверить?
В порядке ли двигатель будет?
Какие вообще проблемы поджидать могут
Спасибо за информацию заранее!

Mitsubishi →  ЗАпчасти на иномарки из Японии и Европы по самым низким ценам, отличное качество, широкий ассортимент, подбор. Доставка по Украине 0666560277 Михаил http://vkontakte.ru/club20013750

ЗАпчасти на иномарки из Японии и Европы по самым низким ценам, отличное качество, широкий ассортимент, подбор. Доставка по Украине 0666560277 Михаил http://vkontakte.ru/club20013750

Toyota →  Новый тех.регламент!

Правительство усложнило жизнь владельцам американских и японских машин

Новый техрегламент о безопасности автомобилей вступил в силу в сентябре. На прошлой неделе были опубликованы поправки к документу, уточняющие спорные и недоработанные пункты. Как выяснилось, документ все-таки создаст дополнительные сложности владельцам американских и праворульных японских машин. Первые вынуждены будут заменить красные задние фонари, второй категории автовладельцев потребуется перенастройка фар на правостороннее движение, пишет в среду газета “Ведомости“.

Регламент допускает корректировку фар праворульной машины, для этого владельцу нужно будет наклеить специальную пленку, которая будет изменять направление света, уточняет издание. По данным “Автостата”, сейчас в РФ 2,2 млн автомобилей с правым рулем.

Другой пункт создает проблемы для владельцев американских машин: по техрегламенту все находящиеся в эксплуатации авто должны быть оснащены желтым (оранжевым) сигналом поворота, дополнительным сигналом торможения и задним противотуманным фонарем. Получается, что требованиям безопасности теперь не соответствуют все американские автомобили, поскольку поворотники на них красного цвета, объясняет лидер движения автомобилистов “Свобода выбора” Вячеслав Лысаков. Это стандартная европейская практика, возражает представитель Минпромторга: импорт таких автомобилей не запрещается, но для эксплуатации в России оптика должна быть изменена.

Исправление либо замена красных задних фонарей, по данным издания, обойдется автомобилистам в 2-10 тыс. рублей. Сколько будет стоить корректировка передней оптики праворульного автомобиля, пока неясно. У московских продавцов “японок” пока нет наклеек, изменяющих направление света.

Напомним, новым техрегламентом установлены и другие требования для автомобилей, в частности, касающиеся тонировки стекол. Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее: 75% – для лобового стекла и 70% – для передних боковых стекол. Штраф за чрезмерную тонировку с 23 сентября увеличен со 100 до 500 рублей.
Источник: auto.newsru.com

[]
http://www.rg.ru/2010/09/22/avtoreg-dok.html

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 г. N 706 г. Москва "О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств"

Опубликовано 22 сентября 2010 г.
Вступает в силу 30 сентября 2010 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 38, ст. 4475).

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

BMW →  ЧТО ДЕЛАТЬ??

BMW E34 M20 B25
СУТЬ ПРОБЛЕМЫ В ТОМ ЧТО МАШИНКА НЕ ЗАВОДИТСЯ НА ГОРЯЧЕМ ДВИГАТЕЛЕ...ТОЕСТЬ ПОЕЗДИЛ ЗАГЛУШИЛ И ПОТОМ ЕЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАВЕСТИ ЧЕРЕЗ 5-10 МИНУТ!!??ПРИТОМ ЧТО СТАРТЕР КРУТИТ...ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ УЖЕ КОГДА ОНА ЗАВОДИТСЯ СТОИТ СЕКУНДНЫЙ ТРЕСК ЕГО..МОЖЕТ В НЕМ ДЕЛО ИЛИ ВО ВТЯГИВАЮЩЕЙ ИЛИ КОНТАКТЫ ПЛОХИЕ,
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,НИГДЕ НИКТО ТОЛКОМ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ,ДИАГНОСТИКА НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ,ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ПОМЕНЯЛ-НОЛЬ РЕАКЦИИ...
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ,КАК ЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ...

Audi →  ГБО

Устанавливал ли кто-нибудь газо-балонное оборудование на нашу любимую марку))))Какие отзывы?

Mercedes →  Размерность резины на зиму

Отписываемся у кого какая размерность стоит на зиму.
У меня валяется хакка 205.55.16 от старой машины вот думаю нормально ее поставить или узковата,как думаете?

Mitsubishi →  Давайте поиграем в игру " марки и модели автомобилей"

Все знают как играть в "слова" тут все тоже самое.
  • 0
  • 27 сентября 2010, 17:37
  • Igor
  • 18+18

Toyota →  ICQ

обменка ICQ юинами!

353 301 376

BMW →  запчасти бу! из европы! реально дешево

привожу бу запчасти очень дешево!!
дешевле чем везде! потому-что занимаюсь этим сам без посредников.
часто бываю там по работе ! могу кое что для вас прихватить!
что могу привезти!
коробки передач ,датчики,всевозможные блоки,рули,заслонки ,заводские дисплеи для навигации, генераторы стартеры,оптика суппорта итд!!
кузавню везти тяжело!
принимаю заказы сдесь или по телефону
8-953-376-86-84 александр