Toyota →  Повысить динамику

Как думаете убрать евро4 бодрее будет?
И чип кто нить делал уже?
  • 0
  • 14 января 2011, 00:57
  • Denis

Комментарии (30)

RSS свернуть / развернуть
+
0
для чего тебе это???
меньше будешь с ней извращаться дольше бегать будет, в этой машине все по уму сделано, это ж тебе не семерка или приора!!!
avatar

Nikolai

  • 14 января 2011, 01:09
+
0
Про чип узнавл на 1,6, фиг, ни кто и не где!!!!!!!
avatar

Maksim

  • 14 января 2011, 01:10
+
0
в том то и дело, то что приора с малыми влажениями уже будет ехать вровень, я понимаю что эта машина не для гонок, но мне она просто досталась у меня небыло этих денег чтоб выбирать машину, и хочется что то сделать с динамикой, просто говорят евро4 не даё1т нормально дышать двигателю.
avatar

Denis

  • 14 января 2011, 01:27
+
0
нету большого смысла убирать евро4, двигатель не приоровский где он будет на 5000 оборотах задымлен. Короллу придумывали не в гаражных условиях, я бы тебе не советовал что либо изменять. Перечиповать можешь, я свою перепрошивал так как робот почти сразу полетел. На сервисе должен быть чип-тюнинг.
А что бы Приора выдавала все тоже что и Королла, нужно как минимум поставить другую коробку с другим передаточным числом, расточить цилиндры, может быть вал другой, шатуны другие облегченные, перечиповать, стабилизатор поперечной устойчивости, подвеску всю поменять. И только после этого может быть будет что то похоже на Короллу. Но тут становится другой вопрос, на дороге все равно будет себя вести неустойчиво из-за аэродинамики. Опять нужно угадывать со спойлером, с дисками нормальными, и всякими другими обводами корпуса машины.

А теперь есть смысл переделывать Короллу?

вообще Королла не спортивный автомобиль. Если она тебе досталась просто так, то советую продать и взять что то по твоему вкусу.
avatar

Dmitrii

  • 14 января 2011, 02:56
+
0
как вариант поставить холодный впуск 17 штук стоит
avatar

Dmitrii

  • 14 января 2011, 22:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.