Остальные марки →  Новый тест у ГАЕ-ров.. ппц!!все читаем!

Хочу поделиться одной инфой… может кто не в курсе (хотя думаю многие не в курсе) по поводу появления новый мед-тестов у дэпосов.

В общем дело было так:
Еду я значит тут из авто-магазина с ремонтником (закупились, едим в гараж чиниться). Спокойно. 30… ибо тормозов не хера нет… моргают встречные мне фарами (типо стоят там где то с переди). Ну я сразу подумал по хер… документы в порядке… не пьяный ничё..) Еду, тормозят… Проницательный молодой дэп-ос вглядываясь в мои глаза попросил на проверку документы… После проверки говорит: «Чё то у тя друг глаза какие то нитакие. Употребляем чё?». Ну я ему без понятия конечно отмазываюсь. Он говорит пойдём тест медицинский пройдём и приглашает в ихнюю газель. Но думаю бояться нечего, быстрей пройду ща дуну и всё поедим дальше…
Внутри он мне даёт стаканчик и говорит: «ща я выйду, поссыш в стакан чуток, проверим твою мочу ». От этого я уже в осадок выпал… стала немного смешно и немного грустно) Ну подумал по хер… чё терять то обоссу щас ему пол газели и поеду дальше. Поссал. Дальше в общем то ГАЕ-р достал какую то странную белую пластину и накапал туда моей мочи… Я спрашиваю: «а чё должно там показаться то?» Он мне в ответ: «Вот видишь 3 шкалы разных цветов: одна показывает герыч и прочюю наркоту, вторая покажет таблетки, немфитомины и прочее, а третяя на траву. Вот щас подождём минут 5 и если у тебя всё ОК то на каждой шкале должно высветиться две полоски. Если что то будет не так то это будет основанием чтобы тебя отвезти на экспертизу..» Сижу в шоке, и недоверчиво смотрю на него и на тест… В процессе всего этого я ему поясняю, что в жизни не курил никакой дури, да даже сигареты не курю. Он мне тоже поделился, что один раз баловался, не попёрло и больше не стал)) Я ему: «А чё у меня с глазами то не так??» ОН: «Да блестят они у тебя чё то..» Я про себя подумал, да это от того что вас увидел, обрадовался *лять) В общем сидим мы сидим… и по двум шкалам у меня почти сразу две полоски высветилось… а по траве никак не высвечивается… ГАЕ-р мне начинает загонять, ну чё ща на экспертизу поедим… Я ему: «Да на хер тебе это надо… Ща потратишь *ля своё время и моё, и я вон еду ваще с ремонтником чиниться… ты меня задерживаешь напрягаешь… и ещё человека одного… » Пока болтали ещё второй ГАЕ-р залазит в салон к нам… такой спрашивает: «Чё опять наркоман что ли?» и сразу херак мне фанариком в глаз… и говорит: «Да не ты чё отпусти этот нормальный вроде, со зрачками всё ОК». Тот ему отвечает: «Вчера у парня тоже было всё ОК а на экспертизу оказалось что он нарк». Короче поболтал я ещё с ними минут 10 и еле отпустили меня… в добавление скажу, что он кричал что в моче покажет этот тест если ты употреблял что-нибудь в ближайшие 3 неделе точно…

Я в а*уе в общем был… Ребят короче глаза у кого блестящие терь в матовый замазвайте а то вас всех примут мля…
А если серьёздно то такая конетель сильно напрягла… решил сюда выложить этот блог и узнать ваше мнение по поводу всего этого? у кого такое было уже? насколько законна такая экспертиза? имеют ли право тебя повести на нормальную экспертизу если откажешься ссать в стакан? и вобще какого хрена у меня трава высвечивалась если я не курил в жизни?? может потому что подышал рядом один раз с ребятами которые курили?? а если я буду мимо проходить и случайно на меня дыхнут, то всё ппц меня примут или прав лишат или ещё чё? и какое наказание будет за то что ты не совершал??

г.Нижний Новгород
23.01.2011 Сонник
  • 0
  • 24 января 2011, 14:16
  • Yaroslav

Комментарии (54)

RSS свернуть / развернуть
+
0
слыхал эт херню.на понт взял он тебя.кориша у меня тоже так же проверяли в казани,он им сказал - "иди вы на х*й я сам бывший мент,и всю эту херню знаю" и ему говорят счастливого пути тогда
avatar

Ramzil

  • 24 января 2011, 15:30
+
0
Куйня парни в натаре какая-то,чё скоро в жопу заглядывать будут-получается там!?Вообще правительство ох..ло в конец уже.Пешком скоро ходить будем,а мусора каждые выходные с семьёй вПариж на прогулку летать,ведь всё делается чтоб они бабок срубали больше,с каждым правмлом у них появляется антиправило которое им руку греет!!!Просто слов нет как назвать такой беспридел ментов и правительства!!!!!
avatar

Mihail

  • 24 января 2011, 19:54
+
0
Михаил
так зачем создавать законы которые этим тварям не ложат бабки наруки? этому ИМ (а значит никому) невыгодно)))
avatar

Vadim

  • 24 января 2011, 20:56
+
0
по хорошему можно было сказать давай двух понятых, новый стакан, и тест из упаковки!
avatar

Sergei

  • 24 января 2011, 23:56
+
0
у меня вообще случай был три раза одна и таже история была за три дня подряд! останавливает гаер,опускаю окно он подходит и говорит: "здрасте, документы к проверке". первый раз не обратил внимания, на второй раз косо глянул на мента, а на третий раз не давая документов говорю: "а ты мне кто сват иль брат? я вообще с кем разговариваю?" он представился но уже было поздно и меня поперло говорю дальше: "на каком основании ты у меня щас надумал документы смотреть?" ответ был четким "счастливого пути"! :)
avatar

Sergei

  • 25 января 2011, 00:03
+
0
ну тест был из упаковки, при мне доставал.. стакан тоже вроде сухой чистый.. да понятых надо было звать чтоб они глянули как я там писаю))
avatar

Yaroslav

  • 25 января 2011, 01:57
+
0
ну как писаешь не обязательно смотреть но всё засвидетельствовать можно было!
avatar

Sergei

  • 25 января 2011, 07:21
+
0
почитать бы,что на упаковке того теста написано.сто пудов какой-то развод.
а если я ссать не хочу???
avatar

Andrei

  • 25 января 2011, 08:19
+
0
воды придётся пить или на экспертизу сразу наверное)))
avatar

Yaroslav

  • 25 января 2011, 10:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.